AOZ8231ADI-12
TVS DIODE 12VWM 26VC 2DFN
NOVA部品番号:
129-2497814-AOZ8231ADI-12
製造メーカー部品番号:
AOZ8231ADI-12
ひょうじゅんほうそう:
10,000
技術データシート:
26V Clamp 4A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount 2-DFN (1x0.6)
More Information
カテゴリTVS - ダイオード
製造元Alpha & Omega Semiconductor Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 2-DFN (1x0.6)
基本製品番号 AOZ8231
電流 - ピークパルス (10/1000µs) 4A (8/20µs)
周波数ごとの静電容量 13pF @ 1MHz
シリーズ -
タイプZener
電圧 - 逆スタンドオフ (標準) 12V (Max)
電圧 - クランプ (最大) @ Ipp 26V
パワー - ピークパルス-
電力線保護No
パッケージ・ケース2-UDFN
電圧 - 絶縁破壊 (最小) 13V