SMCJ43CA-TP
TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO214AB
NOVA部品番号:
129-2484010-SMCJ43CA-TP
製造メーカー部品番号:
SMCJ43CA-TP
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
69.4V Clamp 21.7A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMC)
More Information
カテゴリTVS - ダイオード
製造元Micro Commercial Co
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ DO-214AB (SMC)
基本製品番号 SMCJ43
電流 - ピークパルス (10/1000µs) 21.7A
周波数ごとの静電容量 -
シリーズ -
タイプZener
電圧 - 逆スタンドオフ (標準) 43V
電圧 - クランプ (最大) @ Ipp 69.4V
パワー - ピークパルス1500W (1.5kW)
電力線保護No
電圧 - 絶縁破壊 (最小) 47.8V