PESD24VF1BLYL
TVS DIODE 24VWM 17VC DFN1006-2
NOVA部品番号:
129-2487603-PESD24VF1BLYL
製造元:
製造メーカー部品番号:
PESD24VF1BLYL
ひょうじゅんほうそう:
1
17V Clamp 1A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount DFN1006-2
More Information
カテゴリTVS - ダイオード
製造元NXP USA Inc.
RoHS 1
動作温度 -55°C ~ 150°C (TA)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ DFN1006-2
電流 - ピークパルス (10/1000µs) 1A (8/20µs)
周波数ごとの静電容量 0.3pF @ 1MHz
シリーズ Automotive, AEC-Q101
タイプZener
電圧 - 逆スタンドオフ (標準) 24V (Max)
電圧 - クランプ (最大) @ Ipp 17V
パワー - ピークパルス-
電力線保護No
パッケージ・ケースSOD-882
電圧 - 絶縁破壊 (最小) 24.5V