SMBJ110AHM4G
TVS DIODE 110VWM 177VC DO214AA
NOVA部品番号:
129-2505316-SMBJ110AHM4G
製造メーカー部品番号:
SMBJ110AHM4G
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
177V Clamp 3.5A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AA (SMB)
More Information
カテゴリTVS - ダイオード
製造元Taiwan Semiconductor Corporation
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ DO-214AA (SMB)
基本製品番号 SMBJ110
電流 - ピークパルス (10/1000µs) 3.5A
周波数ごとの静電容量 -
シリーズ Automotive, AEC-Q101, SMBJ
タイプZener
単方向チャネル1
電圧 - 逆スタンドオフ (標準) 110V
電圧 - クランプ (最大) @ Ipp 177V
パワー - ピークパルス600W
電力線保護No
電圧 - 絶縁破壊 (最小) 122V