SZ1SMB12AT3G
TVS DIODE 12VWM 19.9VC SMB
NOVA部品番号:
129-2477724-SZ1SMB12AT3G
製造元:
製造メーカー部品番号:
SZ1SMB12AT3G
ひょうじゅんほうそう:
2,500
技術データシート:
19.9V Clamp 30.2A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMB
More Information
カテゴリTVS - ダイオード
製造元Littelfuse Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SMB
電流 - ピークパルス (10/1000µs) 30.2A
周波数ごとの静電容量 1245pF @ 1MHz
シリーズ Automotive, AEC-Q101
タイプZener
単方向チャネル1
電圧 - 逆スタンドオフ (標準) 12V
電圧 - クランプ (最大) @ Ipp 19.9V
パワー - ピークパルス600W
電力線保護No
パッケージ・ケースDO-214AA, SMB
電圧 - 絶縁破壊 (最小) 13.3V