SMBJ24CAQ-13-F
TVS DIODE 24VWM 38.9VC SMB
NOVA部品番号:
129-2489343-SMBJ24CAQ-13-F
製造メーカー部品番号:
SMBJ24CAQ-13-F
技術データシート:
38.9V Clamp 15.4A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMB
More Information
カテゴリTVS - ダイオード
製造元Diodes Incorporated
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SMB
基本製品番号 SMBJ24
電流 - ピークパルス (10/1000µs) 15.4A
周波数ごとの静電容量 -
シリーズ Automotive, AEC-Q101
タイプZener
電圧 - 逆スタンドオフ (標準) 24V
電圧 - クランプ (最大) @ Ipp 38.9V
パワー - ピークパルス600W
電力線保護No
パッケージ・ケースDO-214AA, SMB
電圧 - 絶縁破壊 (最小) 26.7V