SMCJ33A-E3/9AT
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AB
NOVA部品番号:
129-2490273-SMCJ33A-E3/9AT
製造メーカー部品番号:
SMCJ33A-E3/9AT
ひょうじゅんほうそう:
3,500
技術データシート:
53.3V Clamp 28.1A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMCJ)
More Information
カテゴリTVS - ダイオード
製造元Vishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ DO-214AB (SMCJ)
基本製品番号 SMCJ33
電流 - ピークパルス (10/1000µs) 28.1A
周波数ごとの静電容量 -
シリーズ TransZorb®
タイプZener
単方向チャネル1
電圧 - 逆スタンドオフ (標準) 33V
電圧 - クランプ (最大) @ Ipp 53.3V
パワー - ピークパルス1500W (1.5kW)
電力線保護No
パッケージ・ケースDO-214AB, SMC
電圧 - 絶縁破壊 (最小) 36.7V