SMCJ15CA
TVS DIODE 17.7VWM 24.4VC DO214AB
NOVA部品番号:
129-2477758-SMCJ15CA
製造元:
製造メーカー部品番号:
SMCJ15CA
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
24.4V Clamp Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMC)
More Information
カテゴリTVS - ダイオード
製造元Rectron USA
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ DO-214AB (SMC)
シリーズ SMCJ
タイプZener
電圧 - 逆スタンドオフ (標準) 17.7V
電圧 - クランプ (最大) @ Ipp 24.4V
パワー - ピークパルス1500W (1.5kW)