CD143A-SR12
TVS DIODE 12VWM 30VC SOT143
NOVA部品番号:
129-2478922-CD143A-SR12
製造元:
製造メーカー部品番号:
CD143A-SR12
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
30V Clamp 16A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SOT-143
More Information
カテゴリTVS - ダイオード
製造元Bourns Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SOT-143
基本製品番号 CD143A
電流 - ピークパルス (10/1000µs) 16A (8/20µs)
周波数ごとの静電容量 10pF @ 1MHz
シリーズ -
タイプSteering (Rail to Rail)
単方向チャネル2
電圧 - 逆スタンドオフ (標準) 12V (Max)
電圧 - クランプ (最大) @ Ipp 30V
パワー - ピークパルス500W
電力線保護Yes
パッケージ・ケースTO-253-4, TO-253AA
電圧 - 絶縁破壊 (最小) 13.3V