PESD3V3L4UF,115
TVS DIODE 3.3VWM 12VC 6XSON
NOVA部品番号:
129-2479349-PESD3V3L4UF,115
製造メーカー部品番号:
PESD3V3L4UF,115
ひょうじゅんほうそう:
5,000
技術データシート:
12V Clamp 3A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount 6-XSON, SOT886 (1.45x1)
More Information
カテゴリTVS - ダイオード
製造元Nexperia USA Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -65°C ~ 150°C (TA)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 6-XSON, SOT886 (1.45x1)
基本製品番号 PESD3V3
電流 - ピークパルス (10/1000µs) 3A (8/20µs)
周波数ごとの静電容量 22pF @ 1MHz
シリーズ -
タイプZener
単方向チャネル4
電圧 - 逆スタンドオフ (標準) 3.3V (Max)
電圧 - クランプ (最大) @ Ipp 12V
パワー - ピークパルス30W
電力線保護No
パッケージ・ケース6-XFDFN
電圧 - 絶縁破壊 (最小) 5.32V