5KP48A-E3/73
TVS DIODE 48VWM 77.4VC P600
NOVA部品番号:
129-2529006-5KP48A-E3/73
製造メーカー部品番号:
5KP48A-E3/73
ひょうじゅんほうそう:
300
技術データシート:
77.4V Clamp 64.6A Ipp Tvs Diode Through Hole P600
More Information
カテゴリTVS - ダイオード
製造元Vishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
動作温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
取付タイプThrough Hole
サプライヤーデバイスパッケージ P600
基本製品番号 5KP48
電流 - ピークパルス (10/1000µs) 64.6A
周波数ごとの静電容量 -
シリーズ TransZorb®
タイプZener
単方向チャネル1
電圧 - 逆スタンドオフ (標準) 48V
電圧 - クランプ (最大) @ Ipp 77.4V
パワー - ピークパルス5000W (5kW)
電力線保護No
パッケージ・ケースP600, Axial
電圧 - 絶縁破壊 (最小) 53.3V