SMDA24C-7.TBT
TVS DIODE 24VWM 43VC 8-SO
NOVA部品番号:
129-2479399-SMDA24C-7.TBT
製造メーカー部品番号:
SMDA24C-7.TBT
ひょうじゅんほうそう:
500
技術データシート:
43V Clamp 5A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount 8-SO
More Information
カテゴリTVS - ダイオード
製造元Semtech Corporation
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 125°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 8-SO
基本製品番号 SMDA24
電流 - ピークパルス (10/1000µs) 5A (8/20µs)
周波数ごとの静電容量 50pF @ 1MHz
シリーズ SMDAC-7
タイプZener
電圧 - 逆スタンドオフ (標準) 24V (Max)
電圧 - クランプ (最大) @ Ipp 43V
パワー - ピークパルス300W
電力線保護No
パッケージ・ケース8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
電圧 - 絶縁破壊 (最小) 26.7V