D22V0H1U2LP1610-7
TVS DIODE 22VWM 37VC U-DFN1610-2
NOVA部品番号:
129-2479117-D22V0H1U2LP1610-7
製造メーカー部品番号:
D22V0H1U2LP1610-7
ひょうじゅんほうそう:
10,000
技術データシート:
37V Clamp 28A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount U-DFN1610-2 (Type B)
More Information
カテゴリTVS - ダイオード
製造元Diodes Incorporated
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ U-DFN1610-2 (Type B)
基本製品番号 D22V0
電流 - ピークパルス (10/1000µs) 28A (8/20µs)
周波数ごとの静電容量 200pF @ 1MHz
シリーズ -
タイプZener
単方向チャネル1
電圧 - 逆スタンドオフ (標準) 22V (Max)
電圧 - クランプ (最大) @ Ipp 37V
パワー - ピークパルス1000W (1kW)
電力線保護No
パッケージ・ケース0603 (1610 Metric)
電圧 - 絶縁破壊 (最小) 23.5V