PESD18VF1BLYL
TVS DIODE 18VWM 17VC DFN1006-2
NOVA部品番号:
129-2481890-PESD18VF1BLYL
製造メーカー部品番号:
PESD18VF1BLYL
ひょうじゅんほうそう:
10,000
技術データシート:
17V Clamp 1A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount DFN1006-2
| カテゴリ | TVS - ダイオード | |
| 製造元 | Nexperia USA Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | |
| 動作温度 | -55°C ~ 150°C (TA) | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| サプライヤーデバイスパッケージ | DFN1006-2 | |
| 基本製品番号 | PESD18 | |
| 電流 - ピークパルス (10/1000µs) | 1A (8/20µs) | |
| 周波数ごとの静電容量 | 0.35pF @ 1MHz | |
| シリーズ | - | |
| タイプ | Zener | |
| 電圧 - 逆スタンドオフ (標準) | 18V (Max) | |
| 電圧 - クランプ (最大) @ Ipp | 17V | |
| パワー - ピークパルス | - | |
| 電力線保護 | No | |
| パッケージ・ケース | SOD-882 | |
| 電圧 - 絶縁破壊 (最小) | 19V | |