SMDJ36CA-T7
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AB
NOVA部品番号:
129-2488798-SMDJ36CA-T7
製造元:
製造メーカー部品番号:
SMDJ36CA-T7
ひょうじゅんほうそう:
500
技術データシート:
58.1V Clamp 51.6A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMCJ)
| カテゴリ | TVS - ダイオード | |
| 製造元 | Littelfuse Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | |
| 動作温度 | -65°C ~ 150°C (TJ) | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| サプライヤーデバイスパッケージ | DO-214AB (SMCJ) | |
| 電流 - ピークパルス (10/1000µs) | 51.6A | |
| 周波数ごとの静電容量 | - | |
| シリーズ | SMDJ | |
| タイプ | Zener | |
| 電圧 - 逆スタンドオフ (標準) | 36V | |
| 電圧 - クランプ (最大) @ Ipp | 58.1V | |
| パワー - ピークパルス | 3000W (3kW) | |
| 電力線保護 | No | |
| パッケージ・ケース | DO-214AB, SMC | |
| 電圧 - 絶縁破壊 (最小) | 40V | |