VS3V3BB1FST27N
TVS DIODE 3.3VWM 7.6VC SMD0402
NOVA部品番号:
129-2482599-VS3V3BB1FST27N
製造メーカー部品番号:
VS3V3BB1FST27N
ひょうじゅんほうそう:
27,000
技術データシート:
7.6V Clamp 5A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SMD0402
More Information
カテゴリTVS - ダイオード
製造元Rohm Semiconductor
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 150°C (TA)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SMD0402
基本製品番号 VS3V3
電流 - ピークパルス (10/1000µs) 5A (8/20µs)
周波数ごとの静電容量 -
シリーズ -
タイプZener
電圧 - 逆スタンドオフ (標準) 3.3V (Max)
電圧 - クランプ (最大) @ Ipp 7.6V
パワー - ピークパルス38W
電力線保護No
パッケージ・ケース2-SMD, No Lead
電圧 - 絶縁破壊 (最小) 4V