SZ1SMB30CAT3G
TVS DIODE 30VWM 48.4VC SMB
NOVA部品番号:
129-2477771-SZ1SMB30CAT3G
製造元:
製造メーカー部品番号:
SZ1SMB30CAT3G
技術データシート:
48.4V Clamp 12.4A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMB
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SMB
基本製品番号 1SMB
電流 - ピークパルス (10/1000µs) 12.4A
周波数ごとの静電容量 290pF @ 1MHz
シリーズ Automotive, AEC-Q101
タイプZener
電圧 - 逆スタンドオフ (標準) 30V
電圧 - クランプ (最大) @ Ipp 48.4V
パワー - ピークパルス600W
電力線保護No
パッケージ・ケースDO-214AA, SMB
電圧 - 絶縁破壊 (最小) 33.3V