3386H-1-501
TRIMMER 500 OHM 0.5W PC PIN SIDE
NOVA部品番号:
420-1580383-3386H-1-501
製造元:
製造メーカー部品番号:
3386H-1-501
技術データシート:
500 Ohms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Side Adjustment
| 抵抗材料 | Cermet | |
| サイズ/寸法 | Square - 0.375" x 0.375" Face x 0.375" H (9.53mm x 9.53mm x 9.53mm) | |
| 調整タイプ | Side Adjustment | |
| 電力 (ワット) | 0.5W, 1/2W | |
| 許容範囲 | ±10% | |
| 温度係数 | ±100ppm/°C | |
| 抵抗 | 500 Ohms | |