67WR50KLFTB
TRIMMER 50K OHM 0.5W PC PIN TOP
NOVA部品番号:
420-1597173-67WR50KLFTB
製造メーカー部品番号:
67WR50KLFTB
ひょうじゅんほうそう:
50
技術データシート:
50 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 20.0 Turn Top Adjustment
More Information
カテゴリトリマーポテンショメータ
製造元TT Electronics/BI
RoHS 1
取付タイプThrough Hole
シリーズ67
ターン数20
抵抗材料Cermet
サイズ/寸法Rectangular - 0.375" x 0.195" Face x 0.409" H (9.53mm x 4.95mm x 10.40mm)
調整タイプTop Adjustment
電力 (ワット) 0.5W, 1/2W
許容範囲±10%
温度係数±100ppm/°C
抵抗 50 kOhms