3266W-1-253LF
TRIMMER 25K OHM 0.25W PC PIN TOP
NOVA部品番号:
420-1596323-3266W-1-253LF
製造元:
製造メーカー部品番号:
3266W-1-253LF
ひょうじゅんほうそう:
100
技術データシート:
25 kOhms 0.25W, 1/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 12.0 Turn Top Adjustment
取付タイプThrough Hole
基本製品番号 3266W
シリーズTrimpot® 3266 - Sealed
ターン数12
抵抗材料Cermet
サイズ/寸法Rectangular - 0.250" x 0.170" Face x 0.270" H (6.35mm x 4.31mm x 6.85mm)
調整タイプTop Adjustment
電力 (ワット) 0.25W, 1/4W
許容範囲±10%
温度係数±100ppm/°C
抵抗 25 kOhms