3313J-2-202E
TRIMMER 2K OHM 0.125W J LEAD TOP
NOVA部品番号:
420-1597699-3313J-2-202E
製造元:
製造メーカー部品番号:
3313J-2-202E
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
2 kOhms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
More Information
カテゴリトリマーポテンショメータ
製造元Bourns Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
取付タイプSurface Mount
基本製品番号 3313J
シリーズTrimpot® 3313 - Sealed
ターン数1
抵抗材料Cermet
サイズ/寸法Rectangular - 0.138" x 0.126" Face x 0.087" H (3.50mm x 3.20mm x 2.20mm)
調整タイプTop Adjustment
電力 (ワット) 0.125W, 1/8W
許容範囲±20%
温度係数±100ppm/°C
抵抗 2 kOhms