TC33X-2-203G
TRIMMER 20K OHM 0.1W J LEAD TOP
NOVA部品番号:
420-1599353-TC33X-2-203G
製造元:
製造メーカー部品番号:
TC33X-2-203G
ひょうじゅんほうそう:
9,000
技術データシート:
20 kOhms 0.1W, 1/10W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
More Information
カテゴリトリマーポテンショメータ
製造元Bourns Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
取付タイプSurface Mount
基本製品番号 TC33X
シリーズTrimpot® TC33 - Open Frame
ターン数1
抵抗材料Cermet
サイズ/寸法Rectangular - 0.150" x 0.142" Face x 0.047" H (3.80mm x 3.60mm x 1.20mm)
調整タイプTop Adjustment
電力 (ワット) 0.1W, 1/10W
許容範囲±25%
温度係数±250ppm/°C
抵抗 20 kOhms