3290W-1-103
TRIMMER 10K OHM 1W PC PIN TOP
NOVA部品番号:
420-1596122-3290W-1-103
製造元:
製造メーカー部品番号:
3290W-1-103
ひょうじゅんほうそう:
50
技術データシート:
10 kOhms 1W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Wirewound 25.0 Turn Top Adjustment
More Information
カテゴリトリマーポテンショメータ
製造元Bourns Inc.
RoHS 1
取付タイプThrough Hole
基本製品番号 3290W
シリーズTrimpot® 3290 - Sealed
ターン数25
抵抗材料Wirewound
サイズ/寸法Rectangular - 0.375" x 0.150" Face x 0.375" L (9.53mm x 3.81mm x 9.53mm)
調整タイプTop Adjustment
電力 (ワット) 1W
許容範囲±5%
温度係数±50ppm/°C
抵抗 10 kOhms