84WR20KLFTR
TRIMMER 20K OHM 0.25W SMD TOP
NOVA部品番号:
420-1594632-84WR20KLFTR
製造メーカー部品番号:
84WR20KLFTR
ひょうじゅんほうそう:
400
技術データシート:
20 kOhms 0.25W, 1/4W Surface Mount Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 12.0 Turn Top Adjustment
More Information
カテゴリトリマーポテンショメータ
製造元TT Electronics/BI
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
取付タイプSurface Mount
シリーズ84
ターン数12
抵抗材料Cermet
サイズ/寸法Rectangular - 0.250" x 0.170" Face x 0.295" H (6.35mm x 4.32mm x 7.49mm)
調整タイプTop Adjustment
電力 (ワット) 0.25W, 1/4W
許容範囲±10%
温度係数±100ppm/°C
抵抗 20 kOhms