3260W-1-103
TRIMMER 10K OHM 0.25W PC PIN TOP
NOVA部品番号:
420-1597475-3260W-1-103
製造元:
製造メーカー部品番号:
3260W-1-103
ひょうじゅんほうそう:
50
技術データシート:
10 kOhms 0.25W, 1/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Wirewound 11.0 Turn Top Adjustment
More Information
カテゴリトリマーポテンショメータ
製造元Bourns Inc.
RoHS 1
取付タイプThrough Hole
基本製品番号 3260W
シリーズTrimpot® 3260 - Sealed
ターン数11
抵抗材料Wirewound
サイズ/寸法Rectangular - 0.250" x 0.170" Face x 0.250" H (6.35mm x 4.32mm x 6.35mm)
調整タイプTop Adjustment
電力 (ワット) 0.25W, 1/4W
許容範囲±5%
温度係数±70ppm/°C
抵抗 10 kOhms