3386P-1-103T
TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN TOP
NOVA部品番号:
420-1582265-3386P-1-103T
製造元:
製造メーカー部品番号:
3386P-1-103T
技術データシート:
10 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Finger Adjustment
取付タイプThrough Hole
基本製品番号 3386P
抵抗材料Cermet
サイズ/寸法Square - 0.375" x 0.375" Face x 0.190" H (9.53mm x 9.53mm x 4.83mm)
調整タイプTop Finger Adjustment
電力 (ワット) 0.5W, 1/2W
許容範囲±10%
温度係数±100ppm/°C
抵抗 10 kOhms