3296P-1-103LF
TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN SIDE
NOVA部品番号:
420-1594646-3296P-1-103LF
製造元:
製造メーカー部品番号:
3296P-1-103LF
ひょうじゅんほうそう:
100
技術データシート:
10 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 25.0 Turn Side Adjustment
取付タイプThrough Hole
基本製品番号 3296P
シリーズTrimpot® 3296 - Sealed
ターン数25
抵抗材料Cermet
サイズ/寸法Rectangular - 0.375" x 0.190" Face x 0.190" H (9.53mm x 4.83mm x 4.83mm)
調整タイプSide Adjustment
電力 (ワット) 0.5W, 1/2W
許容範囲±10%
温度係数±100ppm/°C
抵抗 10 kOhms