3224G-1-201E
TRIMMER 200 OHM 0.25W GW SIDE
NOVA部品番号:
420-1595549-3224G-1-201E
製造元:
製造メーカー部品番号:
3224G-1-201E
ひょうじゅんほうそう:
500
技術データシート:
200 Ohms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 12.0 Turn Side Adjustment
More Information
カテゴリトリマーポテンショメータ
製造元Bourns Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
取付タイプSurface Mount
基本製品番号 3224G
シリーズTrimpot® 3224 - Sealed
ターン数12
抵抗材料Cermet
サイズ/寸法Rectangular - 0.181" x 0.138" Face x 0.154" H (4.60mm x 3.50mm x 3.90mm)
調整タイプSide Adjustment
電力 (ワット) 0.25W, 1/4W
許容範囲±10%
温度係数±100ppm/°C
抵抗 200 Ohms