PV32H500A01B00
TRIMMER 50 OHM 0.5W PC PIN TOP
NOVA部品番号:
420-1580728-PV32H500A01B00
製造元:
製造メーカー部品番号:
PV32H500A01B00
ひょうじゅんほうそう:
100
技術データシート:
50 Ohms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
More Information
カテゴリトリマーポテンショメータ
製造元Bourns Inc.
RoHS 1
取付タイプThrough Hole
基本製品番号 PV32H
シリーズPV32
ターン数1
抵抗材料Cermet
サイズ/寸法Round - 0.260" Dia x 0.181" H (6.60mm x 4.60mm)
調整タイプTop Adjustment
電力 (ワット) 0.5W, 1/2W
許容範囲±20%
温度係数±100ppm/°C
抵抗 50 Ohms