3292W-1-204LF
TRIMMER 200K OHM 0.5W PC PIN TOP
NOVA部品番号:
420-1600013-3292W-1-204LF
製造元:
製造メーカー部品番号:
3292W-1-204LF
ひょうじゅんほうそう:
50
技術データシート:
200 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 25.0 Turn Top Adjustment
取付タイプThrough Hole
基本製品番号 3292W
シリーズTrimpot® 3292 - Sealed
ターン数25
抵抗材料Cermet
サイズ/寸法Rectangular - 0.375" x 0.150" Face x 0.375" H (9.53mm x 3.81mm x 9.53mm)
調整タイプTop Adjustment
電力 (ワット) 0.5W, 1/2W
許容範囲±10%
温度係数±100ppm/°C
抵抗 200 kOhms