3224X-1-101E
TRIMMER 100 OHM 0.25W GW TOP ADJ
NOVA部品番号:
420-1595601-3224X-1-101E
製造元:
製造メーカー部品番号:
3224X-1-101E
ひょうじゅんほうそう:
200
技術データシート:
100 Ohms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 12.0 Turn Top Adjustment
More Information
カテゴリトリマーポテンショメータ
製造元Bourns Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
取付タイプSurface Mount
基本製品番号 3224X
シリーズTrimpot® 3224 - Sealed
ターン数12
抵抗材料Cermet
サイズ/寸法Rectangular - 0.189" x 0.138" Face x 0.209" H (4.80mm x 3.50mm x 5.30mm)
調整タイプTop Adjustment
電力 (ワット) 0.25W, 1/4W
許容範囲±10%
温度係数±100ppm/°C
抵抗 100 Ohms