CT6EW104
TRIMMER 100K OHM 0.5W PC PIN TOP
NOVA部品番号:
420-1595241-CT6EW104
製造メーカー部品番号:
CT6EW104
ひょうじゅんほうそう:
50
技術データシート:
100 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
More Information
カテゴリトリマーポテンショメータ
製造元Nidec Copal Electronics
RoHS 1
取付タイプThrough Hole
基本製品番号 CT6EW
シリーズCT6
ターン数1
抵抗材料Cermet
サイズ/寸法Square - 0.276" x 0.276" Face x 0.228" L (7.00mm x 7.00mm x 5.80mm)
調整タイプTop Adjustment
電力 (ワット) 0.5W, 1/2W
許容範囲±10%
温度係数±100ppm/°C
抵抗 100 kOhms
終端スタイルPC Pins
その他の名前CT-6EW 100K OHM (104)