TS3YJ203MR15
TRIMMER 20KOHM 0.125W J LEAD TOP
NOVA部品番号:
420-1597898-TS3YJ203MR15
製造元:
製造メーカー部品番号:
TS3YJ203MR15
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
20 kOhms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
More Information
カテゴリトリマーポテンショメータ
製造元Vishay Sfernice
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
取付タイプSurface Mount
シリーズTS3
ターン数1
抵抗材料Cermet
サイズ/寸法Square - 0.138" x 0.126" Face x 0.087" H (3.50mm x 3.20mm x 2.20mm)
調整タイプTop Adjustment
電力 (ワット) 0.125W, 1/8W
許容範囲±20%
温度係数±100ppm/°C
抵抗 20 kOhms