3203X502P
TRIMMER 5K OHM 0.05W J LEAD TOP
NOVA部品番号:
420-1596830-3203X502P
製造メーカー部品番号:
3203X502P
ひょうじゅんほうそう:
500
技術データシート:
5 kOhms 0.05W, 1/20W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
| カテゴリ | トリマーポテンショメータ | |
| 製造元 | TE Connectivity Passive Product | |
| RoHS | 1 | |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| 基本製品番号 | 3203X | |
| シリーズ | 3203, Citec | |
| ターン数 | 1 | |
| 抵抗材料 | Cermet | |
| サイズ/寸法 | Square - 0.134" x 0.134" Face x 0.079" H (3.40mm x 3.40mm x 2.00mm) | |
| 調整タイプ | Top Adjustment | |
| 電力 (ワット) | 0.05W, 1/20W | |
| 許容範囲 | ±25% | |
| 温度係数 | ±250ppm/°C | |
| 抵抗 | 5 kOhms | |