PVG3G503C01R00
TRIMMER 50K OHM 0.25W GW TOP ADJ
NOVA部品番号:
420-1597763-PVG3G503C01R00
製造元:
製造メーカー部品番号:
PVG3G503C01R00
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
50 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
取付タイプSurface Mount
基本製品番号 PVG3G
シリーズPVG3
ターン数1
抵抗材料Cermet
サイズ/寸法Rectangular - 0.142" x 0.134" Face x 0.079" H (3.60mm x 3.40mm x 2.00mm)
調整タイプTop Adjustment
電力 (ワット) 0.25W, 1/4W
許容範囲±20%
温度係数±150ppm/°C
抵抗 50 kOhms