64XR100KLF
TRIMMER 100K OHM 0.25W PC PIN
NOVA部品番号:
420-1599206-64XR100KLF
製造メーカー部品番号:
64XR100KLF
ひょうじゅんほうそう:
50
技術データシート:
100 kOhms 0.25W, 1/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 12.0 Turn Side Adjustment
More Information
カテゴリトリマーポテンショメータ
製造元TT Electronics/BI
RoHS 1
取付タイプThrough Hole
シリーズ64
ターン数12
抵抗材料Cermet
サイズ/寸法Rectangular - 0.250" x 0.165" Face x 0.270" H (6.35mm x 4.19mm x 6.86mm)
調整タイプSide Adjustment
電力 (ワット) 0.25W, 1/4W
許容範囲±10%
温度係数±100ppm/°C
抵抗 100 kOhms