PT10LV10-473A2020-S
10MM CONTROL/ SENSOR TRIMMER POT
NOVA部品番号:
420-1600050-PT10LV10-473A2020-S
製造メーカー部品番号:
PT10LV10-473A2020-S
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
47 kOhms 0.15W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Carbon 1.0 Turn Top Adjustment
取付タイプThrough Hole
基本製品番号 PT10LV10
シリーズPT10
ターン数1
抵抗材料Carbon
サイズ/寸法Round - 0.406" Dia x 0.236" H (10.30mm x 6.00mm)
調整タイプTop Adjustment
電力 (ワット) 0.15W
許容範囲±20%
温度係数±300ppm/°C
抵抗 47 kOhms