PT6MV-474A2020
POT 470K OHM LINEAR
NOVA部品番号:
420-1595359-PT6MV-474A2020
製造メーカー部品番号:
PT6MV-474A2020
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
470 kOhms 0.1W, 1/10W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Carbon 1.0 Turn Top Adjustment
| カテゴリ | トリマーポテンショメータ | |
| 製造元 | Amphenol Piher Sensing Systems | |
| RoHS | 1 | |
| 取付タイプ | Through Hole | |
| 基本製品番号 | PT6MV | |
| シリーズ | PT-6 | |
| ターン数 | 1 | |
| 抵抗材料 | Carbon | |
| サイズ/寸法 | Round - 0.248" Dia x 0.157" H (6.30mm x 4.00mm) | |
| 調整タイプ | Top Adjustment | |
| 電力 (ワット) | 0.1W, 1/10W | |
| 許容範囲 | ±20% | |
| 温度係数 | ±300ppm/°C | |
| 抵抗 | 470 kOhms | |
| 終端スタイル | PC Pins | |
| その他の名前 | PT6MV -09770 PT6MV-474A2020--------- 1993-1053 |
In stock お問い合わせください
他にもお気に入りの製品が見つかりました!
- 3296W-1-302LFBourns Inc.