3224G-1-503E
TRIMMER 50K OHM 0.25W GW SIDE
NOVA部品番号:
420-1595544-3224G-1-503E
製造元:
製造メーカー部品番号:
3224G-1-503E
技術データシート:
50 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 12.0 Turn Side Adjustment
抵抗材料Cermet
サイズ/寸法Rectangular - 0.181" x 0.138" Face x 0.154" H (4.60mm x 3.50mm x 3.90mm)
調整タイプSide Adjustment
電力 (ワット) 0.25W, 1/4W
許容範囲±10%
温度係数±100ppm/°C
抵抗 50 kOhms