PV37W105C01B00
TRIMMER 1M OHM 0.25W PC PIN TOP
NOVA部品番号:
420-1596008-PV37W105C01B00
製造元:
製造メーカー部品番号:
PV37W105C01B00
ひょうじゅんほうそう:
100
技術データシート:
1 MOhms 0.25W, 1/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 12.0 Turn Top Adjustment
抵抗材料Cermet
サイズ/寸法Rectangular - 0.252" x 0.157" Face x 0.264" H (6.40mm x 4.00mm x 6.70mm)
調整タイプTop Adjustment
電力 (ワット) 0.25W, 1/4W
許容範囲±10%
温度係数±150ppm/°C
抵抗 1 MOhms