3386H-1-101LF
TRIMMER 100 OHM 0.5W PC PIN SIDE
NOVA部品番号:
420-1596398-3386H-1-101LF
製造元:
製造メーカー部品番号:
3386H-1-101LF
ひょうじゅんほうそう:
100
技術データシート:
100 Ohms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Side Adjustment
| カテゴリ | トリマーポテンショメータ | |
| 製造元 | Bourns Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| 取付タイプ | Through Hole | |
| 基本製品番号 | 3386H | |
| シリーズ | Trimpot® 3386 - Sealed | |
| ターン数 | 1 | |
| 抵抗材料 | Cermet | |
| サイズ/寸法 | Square - 0.375" x 0.375" Face x 0.375" H (9.53mm x 9.53mm x 9.53mm) | |
| 調整タイプ | Side Adjustment | |
| 電力 (ワット) | 0.5W, 1/2W | |
| 許容範囲 | ±10% | |
| 温度係数 | ±100ppm/°C | |
| 抵抗 | 100 Ohms | |