3266X-1-203LF
TRIMMER 20KOHM 0.25W PC PIN SIDE
NOVA部品番号:
420-1594867-3266X-1-203LF
製造元:
製造メーカー部品番号:
3266X-1-203LF
ひょうじゅんほうそう:
100
技術データシート:
20 kOhms 0.25W, 1/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 12.0 Turn Side Adjustment
抵抗材料Cermet
サイズ/寸法Rectangular - 0.250" x 0.170" Face x 0.270" H (6.35mm x 4.31mm x 6.85mm)
調整タイプSide Adjustment
電力 (ワット) 0.25W, 1/4W
許容範囲±10%
温度係数±100ppm/°C
抵抗 20 kOhms