PVG5A202C03R00
TRIMMER 2K OHM 0.25W J LEAD TOP
NOVA部品番号:
420-1594441-PVG5A202C03R00
製造元:
製造メーカー部品番号:
PVG5A202C03R00
ひょうじゅんほうそう:
250
技術データシート:
2 kOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 11.0 Turn Top Adjustment
取付タイプSurface Mount
基本製品番号 PVG5A
シリーズPVG5
ターン数11
抵抗材料Cermet
サイズ/寸法Rectangular - 0.189" x 0.138" Face x 0.201" H (4.80mm x 3.50mm x 5.10mm)
調整タイプTop Adjustment
電力 (ワット) 0.25W, 1/4W
許容範囲±10%
温度係数±150ppm/°C
抵抗 2 kOhms