35WR10KLFTR
TRIMMER 10K OHM 0.1W TOP ADJ
NOVA部品番号:
420-1599356-35WR10KLFTR
製造メーカー部品番号:
35WR10KLFTR
ひょうじゅんほうそう:
20,000
技術データシート:
10 kOhms 0.1W, 1/10W Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
| カテゴリ | トリマーポテンショメータ | |
| 製造元 | TT Electronics/BI | |
| RoHS | 1 | |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| シリーズ | 35 | |
| ターン数 | 1 | |
| 抵抗材料 | Cermet | |
| 調整タイプ | Top Adjustment | |
| 電力 (ワット) | 0.1W, 1/10W | |
| 許容範囲 | ±25% | |
| 温度係数 | ±250ppm/°C | |
| 抵抗 | 10 kOhms | |