TS63Y502KR10
TRIMMER 5K OHM 0.25W GW TOP ADJ
NOVA部品番号:
420-1594823-TS63Y502KR10
製造元:
製造メーカー部品番号:
TS63Y502KR10
技術データシート:
5 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 15.0 Turn Top Adjustment
| 抵抗材料 | Cermet | |
| サイズ/寸法 | Rectangular - 0.270" x 0.197" Face x 0.270" H (6.85mm x 5.00mm x 6.85mm) | |
| 調整タイプ | Top Adjustment | |
| 電力 (ワット) | 0.25W, 1/4W | |
| 許容範囲 | ±10% | |
| 温度係数 | ±100ppm/°C | |
| 抵抗 | 5 kOhms | |