3386X-1-102LF
TRIMMER 1K OHM 0.5W PC PIN SIDE
NOVA部品番号:
420-1599003-3386X-1-102LF
製造元:
製造メーカー部品番号:
3386X-1-102LF
技術データシート:
1 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Side Adjustment
取付タイプThrough Hole
基本製品番号 3386X
抵抗材料Cermet
サイズ/寸法Square - 0.375" x 0.375" Face x 0.375" H (9.53mm x 9.53mm x 9.53mm)
調整タイプSide Adjustment
電力 (ワット) 0.5W, 1/2W
許容範囲±10%
温度係数±100ppm/°C
抵抗 1 kOhms