3362U-1-105LF
TRIMMER 1M OHM 0.5W PC PIN TOP
NOVA部品番号:
420-1596295-3362U-1-105LF
製造元:
製造メーカー部品番号:
3362U-1-105LF
ひょうじゅんほうそう:
250
技術データシート:
1 MOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
取付タイプThrough Hole
基本製品番号 3362U
抵抗材料Cermet
サイズ/寸法Rectangular - 0.275" x 0.260" Face x 0.185" H (6.99mm x 6.60mm x 4.70mm)
調整タイプTop Adjustment
電力 (ワット) 0.5W, 1/2W
許容範囲±10%
温度係数±100ppm/°C
抵抗 1 MOhms