SM-42TX104
TRIMMER 100K OHM 0.25W GW TOP
NOVA部品番号:
420-1596609-SM-42TX104
製造メーカー部品番号:
SM-42TX104
技術データシート:
100 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 11.0 Turn Top Adjustment
抵抗材料Cermet
サイズ/寸法Square - 0.189" L x 0.138" W x 0.201" H (4.80mm x 3.50mm x 5.10mm)
調整タイプTop Adjustment
電力 (ワット) 0.25W, 1/4W
許容範囲±10%
温度係数±100ppm/°C
抵抗 100 kOhms
終端スタイルGull Wing
その他の名前SM42TX104
SM-42TX 100K ohm(104) 01
SM-42TX104TR
SM-42TX 100K OHM (104)