TC33X-2-204E
TRIMMER 200K OHM 0.1W J LEAD TOP
NOVA部品番号:
420-1594947-TC33X-2-204E
製造元:
製造メーカー部品番号:
TC33X-2-204E
ひょうじゅんほうそう:
2,500
技術データシート:
200 kOhms 0.1W, 1/10W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
| 抵抗材料 | Cermet | |
| サイズ/寸法 | Rectangular - 0.150" x 0.142" Face x 0.047" H (3.80mm x 3.60mm x 1.20mm) | |
| 調整タイプ | Top Adjustment | |
| 電力 (ワット) | 0.1W, 1/10W | |
| 許容範囲 | ±25% | |
| 温度係数 | ±250ppm/°C | |
| 抵抗 | 200 kOhms | |