IXXR110N65B4H1
IGBT 650V 150A 455W ISOPLUS247
NOVA部品番号:
310-2352181-IXXR110N65B4H1
製造元:
製造メーカー部品番号:
IXXR110N65B4H1
ひょうじゅんほうそう:
30
技術データシート:
IGBT PT 650 V 150 A 455 W Through Hole ISOPLUS247™
More Information
カテゴリトランジスタ - IGBT - 単体
製造元IXYS
RoHS 1
動作温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
取付タイプThrough Hole
サプライヤーデバイスパッケージ ISOPLUS247™
基本製品番号 IXXR110
入力方式Standard
電圧 - コレクタ エミッタ ブレイクダウン (最大)650 V
電流 - コレクタ (Ic) (最大) 150 A
シリーズGenX4™, XPT™
IGBTの種類PT
電流 - コレクタパルス (Icm)460 A
Vce(on) (最大) @ Vge、Ic 2.2V @ 15V, 110A
スイッチングエネルギー 2.2mJ (on), 1.05mJ (off)
ゲートチャージ183 nC
Td (オン/オフ) @ 25°C 38ns/156ns
逆回復時間 (trr) 100 ns
パッケージ・ケースTO-247-3
パワー - 最大 455 W
試験条件 400V, 55A, 2Ohm, 15V